PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый коммуникатор...помогите((((
Уже голову всю сломала.....не могу выбрать...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Твой выбор! -> Выбираем коммуникатор или КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше? :))
E-ten Glofish M800
44%
 44%  [ 4 ]
Asus P535
44%
 44%  [ 4 ]
RoverPC N6
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Zaj4onka
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 21:06 26-05-2008    Заголовок сообщения: Первый коммуникатор...помогите(((( Ответить с цитатой

Не могу определиться с выбором коммуникатора....прочитала огромное количество подобных тем, и все равно очень тяжело. Вообщем, нужен коммуникатор с экраном не меньше 2.8", qwerty-клавиатуру очень хочется, ГПС, чтобы отправлял ммс (а то я читала, что Rover N6 (который идеально подходил ко всем параметрам (если не считать, что нет клавиатуры) не поддерживает эту функцию), но в принципе оно мне и не надо) Короче, не знаю зачем написала, ну да ладно)...так...чтобы звонил, можно было бы без проблем установить асю, WI-FI, EDGE,...ну и все наверно) Остальное везде у всех есть))

Идеально под все эти требования подходит E-ten Glofish M800, но везде пишут, что он глюченный, но может быть он мне подойдет? Ведь я не собираюсь туда ничего такого устанавливать, т.к не разбираюсь в этом...главное, чтобы звонил, ася, и почта)) Вот......Потом подходит Toshiba G900, но там нет ГПС.....а может он мне и не нужен? (но хочется, чтобы был)....И Asus p535...но он опять-таки без клавы...и Rover N6....

Вообщем, вот из чего я выбираю: Rover N6, E-ten Glofish M800, Toshiba G900, Asus p535.

Помогите, пожалуйста, тупой блондинке определиться с выбором...
Безумно хочу Glofish m800....... Sorry Exclamation Question[/b]
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
byte916
Модератор

Темы: 10

СообщениеДобавлено: 03:25 27-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMS есть везде, оно уже есть в операционной системе, если этого нет, то всегда можно установить. Если ровер подходит к вам по всем параметрам, то возьмите его. Но я всё же посоветовал бы асус, а в сторону етена даже не смотрите
Сибирь - чемпион!
Asus P525
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denys7766
Завсегдатай

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 11:51 27-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaj4onka писал(а):
Безумно хочу Glofish m800

Если так хочется выдвижную клаву то можно посмотреть Кайзер.
byte916 писал(а):
а в сторону етена даже не смотрите

Это точно

Antonio2
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 19:00 27-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как насчёт HTC P4350 Herald? Красивый, проверенный временем коммуникатор: и дизайн, и клава, и Wi-Fi и EDGE....блин там кажись GPS нет Sorry
Вообще и N6 и G900 и P535 - очень хорошие коммуникаторы, каждый со своими плюсами. Надо просто решить, что важней: GPS или клава.
Ну конечно необходимо чтобы всегда рядом был парень, готовый установить и удалить софт;-) Rose
^ 
FienD
Продвинутый

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 12:39 30-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М800 отличная машинка, хожу с ней уже несколько месяцев. Из минусов стоит отметить лишь сенсорные кнопки, ну, и то, что перепрошить придется сразу. Хотя, последнее актуально к любому коммуникатору.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Выбираем коммуникатор или КПК Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: