PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RoverPC N6 и функция GPS

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> NEED HELP?! Поможем! -> Вопросы про КПК, коммуникаторы и смартфоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
24KR
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 09:36 02-06-2008    Заголовок сообщения: RoverPC N6 и функция GPS Ответить с цитатой

Народ вот решил прикупить себе этого чудо зверяSmile Почитал отзывы и остался доволен. Но один вопрос, подскажите пожалуйста:

1. В комплекте там идет диск с навигацией от Навител. Правильно?
А если я хочу использовать карты от ПО Автоспутник...как я могу это сделать? ПО надо будет покупать отдельно? Где и почем?

В общем каким макаром подключить к роверу другие карты, желательно от Автоспутника?
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDD
Модератор

Темы: 6

СообщениеДобавлено: 22:44 02-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i  DDD:
п.п. 2.3 Если вопрос касается тем нескольких форумов, достаточно задать свой вопрос только в одном из них. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом для вас и других посетителей.
Просьба больше так не делать, сообщение в другой теме удалил

В комлекте действительно идет Навител+ одна карта любого региона на выбор
Если хотите установить ПО Автоспутник, то его просто нужно купить и установить на коммуникатор, никаких сложностей это не вызовет Smile

24KR
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 04:07 03-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD: извиняюсь...затупил, больше не буду Drinks or Beer

А подскажи пожалуйста еще по Автоспутнику:
1. Где посмотреть его стоимость и т.д.?
2. Есть ли он в свободном доступе или только за деньги?
3. И вот например, я встречал по сети различные карты городов, между собой народ различал их по расширениям... Т.е. как я понял существует разное программное обеспечение через которое можно запускать самодельные карты или как?

ЗЫ если можно по подробнее....
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Вопросы про КПК, коммуникаторы и смартфоны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: