PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Asus P550

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Сайт PDAchoice.ru -> Статьи и обзоры PDAchoice.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sves
Новичок

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 04:00 01-01-1970    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где обещанные исправления?
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ash172
Только зашел

СообщениеДобавлено: 04:00 01-01-1970    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я вообще не понимаю о чём, вы тут говорите. Я пользуюсь Р550 2 недели и о плохих углах обзора и зернистости узнал только сейчас, от вас до этого я ничего подобного не замечал, да и сейчас беря в руки Р550, ничего подобного не вижу. Экран у Р550 у меня нареканий не вызывает. Насчет того что большой и тяжёлый тоже не согласен. После часа разговора рука у меня не устала, держать Р550 удобно и дискомфорта из-за размеров нет, при этом руки у меня не большие и рост 168. Насчёт ношения в карманах так Р535 тоже в кармане рубахи или пиджака не поносишь, да и 130г Rover PC N6 легкими не назовешь. А в кобуре на ремне Р550 носить вполне удобно. Минусы у Р550 не внешние с дизайном и экраном у Р550 все в порядке тем более экран аппаратно поддерживает VGA разрешение всё дело в программном обеспечении. Из минусов:
1. Плохая синхронизация с ПК. Постоянно: устройство USB не опознано. Приходиться по нескольку раз переключать кабель.
2. Теряет потом не находит сеть.
3. Звук в динамике телефона громкий, но не разборчивый с микрофоном дело обстоит также, говорят, что слышно меня громко, но не разборчиво.
4. Отваливается Bluetooth гарнитура
5. Ну и конечно 64 МБ это мало по современным меркам.
Первые два недостатка решатся с выходом новых прошивок, по третьему пункту не знаю.
Если судить по Р535, то проблемы связанные с прошивкой не решены до сих пор, а ведь аппарат уже снят с производства. Техническая поддержка у Асуса ни куда не годиться.
^ 
Alsandr
Только зашел

СообщениеДобавлено: 16:16 07-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуй я новичок в этом, что лечше асус 550 или 750 и чем?,плюсы и минусы
^ 
alruk
Только зашел

СообщениеДобавлено: 04:00 01-01-1970    Заголовок сообщения: за разнообразие Ответить с цитатой

У меня до сих пор QTEK 2020i,но он немножко устарел. В январе купил ровер н6, именно из-за экрана и новой win6. В N6 самый большой недостаток это иногда хрип в динамике во время разговора. И качество видео на 320-240 не ахти. поддержка и сервис у Rovera не понравились. Радостно, что теперь есть АСУС П550, но согласен, что цена должна быть в районе 16-17ооо. QTEK никогда меня не раздражал габаритами и размерами. Для школьника (3,5")он конечно великоват.
^ 
Rn21
Главный редактор

Темы: 131

СообщениеДобавлено: 19:21 09-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в некоторых магазинах москвы (яндекс-маркет в помощь), при том не самых "стремных", а очень даже именитых (рекламу не даем) Р550-й уже стоит 16500 рублей.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alsandr
Только зашел

СообщениеДобавлено: 16:09 10-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что лучше и чем? посоветуйте. Не могу определиться!!!
^ 
Rn21
Главный редактор

Темы: 131

СообщениеДобавлено: 16:34 10-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У 750-го меньше габариты, меньше размер экрана, есть цифровая клавиатура обычная, есть возможность программной активации VGA-экрана. У 550-го больше размер экрана и больше собственные габариты. Ну вот в общем основные различия.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Статьи и обзоры PDAchoice.ru Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: