PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Xbox 360 vs. PS3 vs. Wii
Выбор?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Твой выбор! -> Выбираем игровые приставки и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmaster
Модератор

Темы: 8

СообщениеДобавлено: 14:00 23-12-2007    Заголовок сообщения: Xbox 360 vs. PS3 vs. Wii Ответить с цитатой

Задумался о покупке приставки. В ближайшее время, конечно, не буду, но хотелось бы выяснить некоторые вопросы, на будущее.

Во-первых, в чем основные плюсы и минусы приставок? Правда ли, что PS3 эффективен только на Full-HD телевизорах, а на обычных его можно сравнить с PS2? Чем хороша Xbox 360? Почему у Wii такая плохая графика (как мне показалось на магазинных образцах)? Обязательно ли все время двигаться вместе с контроллером, можно ли включить пассивную систему?

Короче, все, что знаете, рассказывайте Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ЗЫ. Играл раньше только на ПК, опыта использования консолей нет. В связи с постоянным пропаданием в Интернете стала цениться стабильность работы компьютера, которой очень мешают игры. А отдохнуть иногда хотелось бы.

Games: PSP-2008PB + Sony MS Pro Duo 4Gb (genuine)
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rorry
Модератор

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 15:59 23-12-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ты подразумеваешь под обычным телеком? SD? если да, то действительно смысла нет. Но ведь есть ещё ЖК телевизоры не Фулл ХД, У меня например Филлипс HD-Ready. Поддерживает 720р и 1080i. Брал его за 28к руппей. Чувствую себя с ним замечательно, тем более что большинство игр на PS3 держат максимум 720р. 1080р (FULL-HD) Игр пока по пальцам пересчитать можно.
З.Ы. пишу сейчас с соньки Smile
^ 
Zmaster
Модератор

СообщениеДобавлено: 17:33 23-12-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rorry
Я, наверное, в понятиях запутался Smile Я имею в виду телики высокого разрешения, под которые рекламируется хорошее качество графики на PS3. Значит, имеется в виду HD-ready, это он обеспечивает высокое разрешение, так? Я применительно к тому, много ли теряется в сравнении PS3 с Xbox 360.

ЗЫ. Какая диагональ телека? Wink

^ 
rorry
Модератор

СообщениеДобавлено: 18:19 16-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламируются наверное всё-таки FullHD телеки. Которые имеют разрешение экрана 1920x1080 пикселей, поддерживающие HD формат 1080p
Но, есть ещё и жк телевизоры с разрешением 1366 x 768 пикс. поддерживающие 720р, так называемые HD-ready. Стоят они дешевле, например, у телеков с диагональю 37 разница в цене - в районе 10к рублей (при одинаковом наборе функций и разнице только в разрешении FullHD и HD-ready).

Т.к., повторюсь,
Цитата:
большинство игр на PS3 держат максимум 720р. 1080р(FULL-HD)-игр пока по пальцам пересчитать можно.

то можно сьэкономить на телеке, в принципе, не потеряя в качестве игр.

А вот к ЭЛТ-телезивору смысла нет покупать, ни PS3, ни Xbox360.

З.Ы. У меня диагональ 32.
^ 
Ognemm
Продвинутый

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 19:22 16-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо не разбираюсь в консолях, так как не игрок...
Но если бы покупал для себя, брал бы исключительно PS3 Good , во-первых, потому что Sony хоть и завышает цену, но дерьма не делает. Во-вторых, это мощная игровая станция в купе с плеером BlueRay дисков. В-третьих, слышал мнение о том, что в ней применина технология, 4D что ли, которая в скором времени выведет игры на новый уровень... примерно так. Unknown
^ 
rorry
Модератор

СообщениеДобавлено: 14:08 17-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ognemm писал(а):
Особо не разбираюсь в консолях, так как не игрок...
Но если бы покупал для себя, брал бы исключительно PS3 Good , во-первых, потому что Sony хоть и завышает цену, но дерьма не делает. Во-вторых, это мощная игровая станция в купе с плеером BlueRay дисков. В-третьих, слышал мнение о том, что в ней применина технология, 4D что ли, которая в скором времени выведет игры на новый уровень... примерно так. Unknown

У меня сони PS.
с первыми двумя пунктами согласен полностью.
очень интересно насчёт пункта "В-третьих" ....
где слышал? что за 4D? дай ссылку на источник .....
^ 
Zmaster
Модератор

СообщениеДобавлено: 18:23 17-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ognemm
Ognemm писал(а):
Но если бы покупал для себя, брал бы исключительно PS3

Да, но у меня пока HD-телевизора нет, поэтому PS3 сейчас, как сказал rorry, смысла брать нет. Возьму, наверное, PS2, тем более они сейчас по дешевке распродаются, заодно и систему изучу (до этого консолей не было), а там скоро и телевизор на подходе, и, соответственно, PS3 Smile

Ognemm писал(а):
во-первых, потому что Sony хоть и завышает цену, но дерьма не делает.

Цену тоже по-разному завысить можно Smile

Ognemm писал(а):
Во-вторых, это мощная игровая станция в купе с плеером BlueRay дисков.

По 1.5К за фильм как-то пока что немало ИМХО Fool

^ 
Ognemm
Продвинутый

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 18:23 17-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rorry на каком-то форуме (кажется MR) один человек яростно всем доказывал и рассказывал про это... и как раз сравнение было всех современных приставок...
^ 
R'n'B & Rap 93RU
Продвинутый

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 17:02 26-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой ответ- Wii самая лучшая приставка, несмотря на её не очень хорошую графику- она классная- и доказательство этому- она щас лидер на мировом рынке.......
^ 
Zevss
Свой в доску!

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 12:09 27-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё мнение- как и у RnB & Rap 93RU- Wii- forever- самая прикольная и увлекательная приставка, покупай её не пожалеешь все у кого спрашивал не жалеют я и сам собираюсь её купить, а насчёт бокса и плэйстуэшен даже и не задумываюсь
^ 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Выбираем игровые приставки и игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: