PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с навигатором Mio A502
При запуске выдает ошбку "MioMap" afqkf

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> NEED HELP?! Поможем! -> Вопросы про КПК, коммуникаторы и смартфоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima7838
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 22:36 02-04-2008    Заголовок сообщения: Проблема с навигатором Mio A502 Ответить с цитатой

Привет всем. У меня проблема. Купил А502 31.03.2008, не работает навигатор выдает ошибку, дословно: Не удается открыть файл "MioMap". Или он не подписан достоверным сертификатом, или не удается найти один из его компонентов. Необходимо переустановить или восстановить этот файл. Подскажите что делать если кто знает. Заранее спасибо
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 17:15 24-04-2008    Заголовок сообщения: У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО Ответить с цитатой

Я подключила к компу и с диска( прилагался при покупке ) восстановила эту программу
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Вопросы про КПК, коммуникаторы и смартфоны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: