PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится ли Вам Ваш телефон или смарт?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Обсуждаем PDA -> Обсуждение смартфонов и мобильных телефонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Национал
Новичок

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 15:43 25-11-2007    Заголовок сообщения: Нравится ли Вам Ваш телефон или смарт? Ответить с цитатой

Друзья, поделитесь наболевшим - довольны ли вы своим телефоном?
И если нет, то на какую модель "метите" в будущем?
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5 element
Завсегдатай

Темы: 4

СообщениеДобавлено: 15:43 25-11-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам являюсь обладателем Nokia 3230, но в самое ближайшее время переметнусь на i-Mate SP5/Qtek 8310 - меньше и легче, а при этом гораздо круче... чего только встроенный Wi-Fi стоит... вот только и цена соответствующая... ну а чего делать, за хорошее нужно платить.
^ 
Львович
Новичок

Темы: 9

СообщениеДобавлено: 15:45 25-11-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счаз юзаю soni ericsson k 700i. Аппаарат конечно не сказка, но в принципе мне нраится. И вообще Сони - неплохая фирма.
^ 
nebo-sedmoe
Новичок

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 15:47 25-11-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Sony-Ericsson K700i. Аппарат очень навороченный внутри, выглядит очень хорошо. Единственно, смс не очень удобно набирать и невозможно задать мелодию для группы - только каждому в отдельности.
^ 
acoola pera
Завсегдатай

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 15:48 25-11-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 6260 Nokia, масса моментов, которые при устранении сделали бы трубку идеальной... Однако, надеюсь, что эти моменты учтены в Nokia N90. Пока что более реальной раскладушки-смартфона от Nokia нет =(
^ 
666
Интересующийся

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 15:50 25-11-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен сх65 (точнее сх70, всю жисть на семенах сижу). Доволен (в последней прошивки не очень понравилось новая система отображения набранных номеров, но это единственное).
Посмотрел на 75 серию, плюс продажа бизнеса мобил китайцам - в целом по семенам как-то ощущения на будущее на очень хорошее. Надеюсь BenQ нормально за этот бизнес возьмется (но все равно стал потихоньку присматриваться к SE).
^ 
Kinder
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 15:52 25-11-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 element писал(а):
Сам являюсь обладателем Nokia 3230, но в самое ближайшее время переметнусь на i-Mate SP5/Qtek 8310 - меньше и легче, а при этом гораздо круче... чего только встроенный Wi-Fi стоит... вот только и цена соответствующая... ну а чего делать, за хорошее нужно платить.

А скажи, пожалуйста, к 3230 у тебя какие-нибудь претензии есть? А то, вот, понравился он мне, но не уверен, что стоит на него деньги тратить...

Последний раз редактировалось: Kinder (15:57 25-11-2007), всего редактировалось 1 раз
^ 
Kristall
Интересующийся

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 15:55 25-11-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже N 3230, а претензии такие: слабый микрофон, динамик (громкости не хватает когда с друзьями пиво пьём на природе), съедает басы, но это на всех тетефонах. А в общем смарт сильный. флешку вставь побольше, качни МР3 и слушай стерео. камера приемлемая, дисплей большой. есть ФМ, инет работает нормально. Я в принципе доволен. Не такой дорогой он по сравнению с новыми наворочеными фонами. Через год посмотрим что выйдет нового из фонов и тогда подумаю что брать.
^ 
Kinder
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 15:57 25-11-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека есть какая-то любимая вещь, что-то вроде талисмана. В моем случае это NOKIA 6230. Ему уже полтора года, он поистрепался, но еще нкогда не подводил. Сейчас я хорошо зарабатываю и могу позволить себе любой телефон, но я свою НОКИЮ ни на что не променяю.
^ 
5 element
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: 16:00 25-11-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык зачем тебе тогда 3230? Very Happy Она того не стоит! Уж поверь мне! Crazy Купи лучше хороший КПК и пользуйся на здоровье.!
^ 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Обсуждение смартфонов и мобильных телефонов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: