PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поклонение гаджетам, беспощадное и бессмысленное

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> PDAchoice.ru Club -> Шутки юмора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOBBI
Гуру

Темы: 660

СообщениеДобавлено: 20:41 14-12-2007    Заголовок сообщения: Поклонение гаджетам, беспощадное и бессмысленное Ответить с цитатой

Если внимательно посмотреть по сторонам, несложно понять, что большинство возможностей потребительской техники не используются вовсе, а дорогие имиджевые гаджеты демонстрируют не столько статус владельца, сколько его желание продемострировать статус в сочетании с отсутствием фантазии.

Размышления на тему и комментарии общественности - в журнале unab0mber:
"Я уверен, что все те, кто онанирует на эппл, кэнон, нокия, и другую технику, которая предназначается как-бы для работы, а не для того, чтобы на неё делали fap fap fap - это тупые овцы, sheeple, им нужен мозг только для того, чтобы заработать денег на очередной маркетинговый корпоративный высер.

Лично мне по..ую на чём работать, чем пользоваться - после трех минут работы я абстрагируюсь, мне по..ую - нарисовано на нём яблоко или нет. В этом вашем сраном жэжэ куда ни плюнь - "о боже, у меня аймак!", "вот сдам сессию - куплю себе айбук", "пора менять свою мыльницу за $500 на зеркалку за $2000, иначе ведь как я ещё получу это ..баное размытие на фоне" - нация потребителей, стыдно фубля.
Модно стало не смотреть телевизор, зато у каждого первого айпод, айфон и айбук, в мечтах - айбукпро и кэнон 1ds, это ведь ничем не отличается от петросяна и ток-шоу окна, вы в курсе?"

у меня сапоп 350D, Я ИДИОТ!!11! УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!один!1

подумываешь об апгрейде?

я нисмарю телевизор и у меня нет айпода о, боже. я отстала от жизни!!!!ггг и у меня нет даже блютуса и ИК на телефоне

манечка, вы просто бедная Smile

я давеча такую же речь толкал ))) выложил бы фотку своего супермегаубер мп3 плеера Sansa e130 с про..баной крышечкой от аккумулятора и поцарапаным дисплеем, да вот телефон мой с фотиком уже 3 месяца не могут отремонтировать самые крутые ремонтники мира в японии после той экзекуции что я над ним провел и я уже в который раз не могу купить себе более-менее дорогой гаджет, т.к. не преодолеваю мысль нах..й он мне нужен ну, надеюсь, моник и псп таки куплю Smile

я запрещаю запоминать названия мп3 плееров!"санса е130" - фубля! надо говорить "что-то начинающееся на С"

У меня "Зенит 11ЕТ", PC и ,omfg, NOKIA. Образование "Дизайнер" по специальности "промышленный дизайн" - это я вы..бываюсь, что бы объяснить почему я люблю NOKIA. А еще у меня Gibson Les Paul - он звучит ох..енно! И "Урал" с ним не сравнится. Я конечно понимаю про что твой постWink Но я к тому, что не все выбирают себе приборы за модность. Может большинство но не все. А есть еще мода на дауншифтинг...

тем, кто пользует это все по работе - индульгенция от меня

Я тут написал нифиговый высер про размытие на фоне, как хлопает зеркальце и как это клево, но его сожрала проклятая жежешечка купленная недавно каким-то долбоёбом. Поэтому повторюсь. Я еще с айпода не могу понять что собственно в нем такого особенного. Ну то-есть до появления айпода были как-бы плееры и плееры. А после уже есть вот плееры чтоб музыку слушать, а есть айпод который уже что-то п..здец божественное, и с ним можно уже не только музыку слушать, а я не знаю настраиватся на космические волны и оттопыривать чакры. ... Сейчас та же хрень с айфоном.

покрутив iPhone в руках, я как-то четко поняла, что меня желает заглотить маркетинговая машина, мне стало немного тошно, и я купила себе самый простой, без единого наворота, "бюджетный"(так они его кличут, хаха) самсунг. искренне тащусь теперь от его простоты

ну ты знаешь, я вот дрочу на интеловский мак про, потому что на нем ох..енно летает любая трехмерная программа, потому что на нем можно ворочать 300метровые тифы в фотожопе и потому что на нем, если совсем припрет, можно запустить винду, а сам уже х..й знает сколько пахаю на старом маке и мне его хватает для всего, на самом деле, но почему то все равно дрочу на мак покруче. ... А еще у меня есть кэнан 1дс марк 2 с памоему уже умирающей матрицей, потому что он рабочий и отщелкал очень много хороших картиног, когда он со своими восьмю мегапикселями появился и с большой фулл-фрейм матрицей, он рвал просто всякие остальные камеры. Но я не дрочу на марк 3, я дрочу на хассельблад. ... А айпод шаффл у меня сломался сука, но меня он просто пропер в свое время тупой идеей играть песни вразнобой и наличием всего двух кнопок, без всяких тупых экранов. За это я его любил. А вапще мне пох..й на чем музыку слушать, главное чтоб в кармане ни на что не давил. ... И кстати у меня нокия. Чья-то чужая, не помню кто мне ее отдал.

а еще не люблю дрочеров, которые советуют дрочить на что-то, потому что их самих это возбуждает, хотя они даже и не пробовали это "что-то". Если ты четко осознаешь, зачем тебе та или иная техническая херь и если она по своим возможностям действительно ощутимо превосходит херь, имеющуюся у тебя, то помойму можно тихонько в стороне подрочить все-таки, тока не рассказывать об этом всему жэжэ.

я чего-то вот задумался и забил на покупку айфона))

пойду выброшу свою Нокию и пожалуй посмотрю-ка телевизер.

в 19-00 по Новому Каналу шоу Дом-2!!!1расскажешь потом чем закончилось, а то я не смогу посмотреть

источник:http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/2879
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Шутки юмора Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: