PDAchoice.ru
PDAchoice.ru: новости, обзоры, статьи, каталог, форум

Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как убить коммуникатор?

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> NEED HELP?! Поможем! -> Вопросы про КПК, коммуникаторы и смартфоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X@HoPuK
Модератор

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 00:42 29-12-2007    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Никого не призываю нарушать законы, а просто показываю, что они есть. Все мы в той или иной степени потребители и в случае чего, в наших же интересах знать наши права.
Diezel
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 13:31 29-12-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOBBI писал(а):
Diezel писал(а):
Вот если был бы способ каким-нибудь способом перегреть коммуникатор, чтоб его процессор сгорел или что- то в таком духе. Вот это была бы тема Good

без комментариев Fool Fool Fool

Mobbi, я не понимаю, почему вы так неравнодушно относитесь к моей теме. Не знаю, но по вашим недалеким постам складывается впечатление, что вы какой-то святоша спустившийся с небес. Вы просто невкуриваете или не хотите вкуривать в чем суть вопроса и суете во все свой нос. Не обижайтесь, но мне кажется, что вам нечем заняться вот вы и пишите всякую фигню. Своими комментариями вы всего лишь дискридитируете себя в глазах общественности, подчеркивая свою некомпитентность. Надеюсь вы преключите свое внимание на что-нибудь другое. Спасибо вам за ранее.

!  Zmaster:
Немного поспокойнее - и будет в самый раз!
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOBBI
Гуру

Темы: 660

СообщениеДобавлено: 13:45 29-12-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diezel писал(а):
MOBBI писал(а):
Diezel писал(а):
Вот если был бы способ каким-нибудь способом перегреть коммуникатор, чтоб его процессор сгорел или что- то в таком духе. Вот это была бы тема Good

без комментариев Fool Fool Fool

Mobbi, я не понимаю, почему вы так неравнодушно относитесь к моей теме. Не знаю, но по вашим недалеким постам складывается впечатление, что вы какой-то святоша спустившийся с небес. Вы просто невкуриваете или не хотите вкуривать в чем суть вопроса и суете во все свой нос. Не обижайтесь, но мне кажется, что вам нечем заняться вот вы и пишите всякую фигню. Своими комментариями вы всего лишь дискридитируете себя в глазах общественности, подчеркивая свою некомпитентность. Надеюсь вы преключите свое внимание на что-нибудь другое. Спасибо вам за ранее.

Я не вкуриваю суть вопроса? ROFL .. по роду работы я несколько раз в день сталкиваюсь с такими вкуривателями как вы и из-за таких вкуривателей как вы теряю тысячи долларов в месяц .. поэтому я и в этом топике.

!  Zmaster:
Также настраиваемся на мирный разговор.
^ 
Zmaster
Модератор

Темы: 8

СообщениеДобавлено: 14:17 29-12-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю, коммуникатор не понравился. Но, как мне кажется, нужно сначала в деталях изучить суть вопроса (благо Интернет общедоступен), узнать плюсы и минусы какого-либо девайса или платформы. И вот тогда уже делать выводы - покупать или нет.

Все ИМХО.

Games: PSP-2008PB + Sony MS Pro Duo 4Gb (genuine)
^ 
Valedol
Завсегдатай

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 18:00 29-12-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmaster
бывают случаи, когда по обзорам все нравится, а ,купив, через пару дней понимаешь, что этот девайс не для тебя... У самого было так с Eten X500. Сначала нравился, потом начало приходить чувство того что зря я его приобрёл, но решил мучаться до конца. Благо он до кучи еще и бракованный оказался, так что сдал я его без потери денег и без всяких личных "вмешательств".
^ 
byte916
Модератор

Темы: 10

СообщениеДобавлено: 21:54 29-12-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если поднять частоту проца сразу до трех гигагерцев? Тут уж два варианта - либо будет работать, и тогда вы окажетесь единственным обладателем комуникатора с трехгигагерцовым процессором, и наверное не захотите с ним расстатся, либо сгорит, и тогда ваша цель достигнута.
^ 
DDD
Модератор

Темы: 6

СообщениеДобавлено: 02:24 30-12-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернул деньги за АСУС, но это стоило мне 4 месяца, очень много нервов и личного времени, ИМХО лучше продать, ну а сновыми законами все будет быстрей
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zmaster
Модератор

Темы: 8

СообщениеДобавлено: 17:11 30-12-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byte916
byte916 писал(а):
А что если поднять частоту проца сразу до трех гигагерцев? Тут уж два варианта - либо будет работать, и тогда вы окажетесь единственным обладателем комуникатора с трехгигагерцовым процессором, и наверное не захотите с ним расстатся, либо сгорит, и тогда ваша цель достигнута

Оверклокеры отдыхают Very Happy "Уважаемые дяди, я попал в зону магнитной аномалии, и мой ЦП трансформировался из Marvell PXA272 в Core 2 Duo. Поменяйте, пожалуйста". ROFL

Games: PSP-2008PB + Sony MS Pro Duo 4Gb (genuine)
^ 
Diezel
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 19:40 30-12-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byte916 писал(а):
А что если поднять частоту проца сразу до трех гигагерцев? Тут уж два варианта - либо будет работать, и тогда вы окажетесь единственным обладателем комуникатора с трехгигагерцовым процессором, и наверное не захотите с ним расстатся, либо сгорит, и тогда ваша цель достигнута.

А через какую программу это можно сделать? XGuru? И как неоставить улик на "жестком диске" коммунникатора в виде этой установленной программы? Как сделать так чтобы программа запускалась из флеш-карты? Unknown
^ 
Йцукен
Опытный

Темы: 12

СообщениеДобавлено: 06:37 07-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X@HoPuK писал(а):
есть ещё РОСПОТРЕБНАДЗОР

По своему опыту общения с этой организацией могу сказать, что на ЗОЗПП им положить с пробором и заниматься этими делами они откровенно отказываются. Зато с проверками ходят с ноутбуком и принтером - сразу и акт набирают, и печатают его - все в один день.

^ 
MOBBI
Гуру

Темы: 660

СообщениеДобавлено: 13:00 07-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йцукен писал(а):
X@HoPuK писал(а):
есть ещё РОСПОТРЕБНАДЗОР

По своему опыту общения с этой организацией могу сказать, что на ЗОЗПП им положить с пробором и заниматься этими делами они откровенно отказываются. Зато с проверками ходят с ноутбуком и принтером - сразу и акт набирают, и печатают его - все в один день.

У меня как раз другой опыт, прямо противоположный. Мое мнение что практически все жалобы они рассматривают и соответственно оперативно выносят вердикт
^ 
Йцукен
Опытный

СообщениеДобавлено: 16:08 07-01-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOBBI писал(а):
У меня как раз другой опыт, прямо противоположный. Мое мнение что практически все жалобы они рассматривают и соответственно оперативно выносят вердикт

Тут это офтопик, но уж раз зашел разговор - купили круиз на теплоходе по Волге, турфирма кинула - когда пришли на теплоход, оказалось, что в каюте уже находятся пассажиры, собрали все бумаги, пришли в Роспотребнадзор, они поглядели бумаги, сказали что ничем особым помочь не могут - типа мы туда позвоним, но... заявление в суд тоже реально отказались составлять, хотя вроде должны... короче делать ничего не хотят.
Я располагаю всеми данными и могу их привести - если у кого-то будет подозрение, что история вымышленная, вплоть до сканов заявлений и пр..
Я понимаю, что данная ситуация сильно зависит от конкретных людей, но тем не менее, оказывается, что взять деньги, непредоставить услуги, затем деньги не вернуть - это гражданские правоотношения и решать их граждане должны сами - через суд.
А Роспотребнадзор лучше будет ходить по супермаркетам - бабло сшибать.

^ 
дима
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 15:54 20-02-2008    Заголовок сообщения: нужна помощь! Ответить с цитатой

помогите с разобраться с кпк fujitsu siemens n560!!
^ 
Йцукен
Опытный

СообщениеДобавлено: 03:29 21-02-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима писал(а):
помогите с разобраться с кпк fujitsu siemens n560!!

Убить?

^ 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PDAchoice.ru -> Вопросы про КПК, коммуникаторы и смартфоны Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: